В столице развернулась праздничная ярмарка с кухнями народов мира

От фастфуда до кухонь  народов мира. Минчан и гостей столицы приглашают на новую праздничную ярмарку. Она развернулась на месте бывшего завода на Кальварийской. Можно попробовать белорусскую, паназиатскую, мексиканскую и грузинскую кухни. Фуд-корты разместились у  огромного  шатра с иллюминацией. Ежедневно для посетителей  праздничная программа и выступления музыкантов. На выставке-продаже можно приобрести дизайнерские  изделия  ремесленников. Праздничный антураж создает и дизайнерская елка. Если в январе погода порадует минусовой температурой, вокруг дерево зальют бесплатный каток.
26.12.2019 15:25
От фастфуда до кухонь  народов мира. Минчан и гостей столицы приглашают на новую праздничную ярмарку. Она развернулась на месте бывшего завода на Кальварийской. Можно попробовать белорусскую, паназиатскую, мексиканскую и грузинскую кухни. Фуд-корты разместились у  огромного  шатра с иллюминацией. Ежедневно для посетителей  праздничная программа и выступления музыкантов. На выставке-продаже можно приобрести дизайнерские  изделия  ремесленников.
Праздничный антураж создает и дизайнерская елка. Если в январе погода порадует минусовой температурой, вокруг дерево зальют бесплатный каток.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =