В столице прошел заключительный этап фестиваля Под крыльями Ориона

Если ребенок талантлив, у него нет ограниченных возможностей… В столице прошел заключительный этап фестиваля инклюзивного творчества Под крыльями Ориона. Инклюзивное движение - новое направление для Беларуси. Слово инклюзивность обозначает втягивание всех во все сферы жизни. Фестиваль дал возможность одаренным детям показать себя и раскрыть свои таланты. При этом равные шансы имели все, в том числе и дети с особенностями. Юные таланты на одной сцене вместе с эстрадными артистами доказали: различия между людьми можно превратить из проблемы в источник вдохновения и духовного богатства.В следующем году организаторы планируют придать фестивалю-конкурсу инклюзивного творчества статус международного. В итоге его участниками станут представители многих стран.
18.12.2013 15:28

Если ребенок талантлив, у него нет ограниченных возможностей…


Если ребенок талантлив, у него нет ограниченных возможностей… В столице прошел заключительный этап фестиваля инклюзивного творчества Под крыльями Ориона. Инклюзивное движение - новое направление для Беларуси. Слово инклюзивность обозначает втягивание всех во все сферы жизни. Фестиваль дал возможность одаренным детям показать себя и раскрыть свои таланты. При этом равные шансы имели все, в том числе и дети с особенностями. Юные таланты на одной сцене вместе с эстрадными артистами доказали: различия между людьми можно превратить из проблемы в источник вдохновения и духовного богатства.


В следующем году организаторы планируют придать фестивалю-конкурсу инклюзивного творчества статус международного. В итоге его участниками станут представители многих стран.









Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =