В столице прошел модный показ с белорусскими мотивами

Купалье еще впереди, а в Минске "папараць-кветку" уже нашли. Накануне купальской ночи в столице прошел модный показ с белорусскими мотивами - на презентации коллекции Людмилы Лабковой собрались белорусские музыканты, журналисты и телеведущие - среди них и представители нашего телеканала. Главной темой модной презентации стал символ Купалья "папараць-кветка", гости показа пришли на него подготовленными: украшенные цветами и купальскими венками, в нарядах с этномотивами. Кстати, купальская модная презентация стала первым показом сезона 2016. С другими белорусскими коллекциями следующего года, по словам наших дизайнеров, белорусы смогут познакомиться также заранее - уже этой осенью.
06.07.2015 12:10

Купалье еще впереди, а в Минске "папараць-кветку" уже нашли. Накануне купальской ночи в столице прошел модный показ с белорусскими мотивами - на презентации коллекции Людмилы Лабковой собрались белорусские музыканты, журналисты и телеведущие - среди них и представители нашего телеканала. Главной темой модной презентации стал символ Купалья "папараць-кветка", гости показа пришли на него подготовленными: украшенные цветами и купальскими венками, в нарядах с этномотивами.

Кстати, купальская модная презентация стала первым показом сезона 2016. С другими белорусскими коллекциями следующего года, по словам наших дизайнеров, белорусы смогут познакомиться также заранее - уже этой осенью.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =