В столице прошел конкурс среди лучших детских стоматологов страны

Их дело начинается с улыбки. В столице прошел конкурс среди лучших детских стоматологов страны. На прием к врачам пришли маленькие пациенты от 6 до 10 лет, воспитанники одной из детских SOS-деревень. Для многих визит к дантисту стал первым в жизни - именно по умению найти контакт с пациентом и, конечно, качеству оказания медпомощи и оценивали конкурсантов. Конкурс проводится второй год подряд по инициативе белорусской ассоциации стоматологов и кафедры детской стоматологии медицинского университета.
01.10.2018 15:21

Их дело начинается с улыбки. В столице прошел конкурс среди лучших детских стоматологов страны. На прием к врачам пришли маленькие пациенты от 6 до 10 лет, воспитанники одной из детских SOS-деревень. Для многих визит к дантисту стал первым в жизни - именно по умению найти контакт с пациентом и, конечно, качеству оказания медпомощи и оценивали конкурсантов.

Конкурс проводится второй год подряд по инициативе белорусской ассоциации стоматологов и кафедры детской стоматологии медицинского университета.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =