В столице продолжается весенняя генеральная уборка

Почти половина территорий убрана. Во время субботников студенты, учащиеся колледжей, рабочие коллективы в первую очередь занимаются благоустройством подшефных территорий - парков, скверов, мест отдыха. Тем временем и во дворах представители жилищно-коммунальных организаций ремонтируют оборудование на детских площадках, обновляют его и красят, дорожные службы проводят ямочный ремонт. К благоустройству территорий активно присоединяются и сами жильцы. О чистом апреле - Наталья Кузьмицкая. К физически нагрузкам студентам самого спортивного вуза страны не привыкать, особенно, когда они на пользу. До сих пор работали у "Минск-Арены", сейчас - в парке Победы, чтобы убрать большую территорию одного из самых любимых мест отдыха горожан. Апрель стартовал с наведения порядка и у учащихся колледжей торговли и полиграфии. Они убирали мусор на Цнянском водохранилище. Такие команды добровольцев в этом году помогают коммунальным службам во время генеральной уборки. Активно присоединяются горожане и к благоустройству своих дворов. Рядом с коммунальниками красят скамейки, обрезают кусты, высаживают деревья, разбивают клумбы. Поддерживают инициативу жильцов коллегиальные органы самоуправления. Почти половина территорий убрана. Наиболее активно сейчас ведутся работы по озеленению города и ремонту дорог. Мероприятия по благоустройству во всех районах столицы продлятся до 30 апреля. В эти выходные горожан снова ждут на субботнике. Одновременно с ним будет организована акция по сбору вторичного сырья. 
04.04.2017 18:45

Почти половина территорий убрана. Во время субботников студенты, учащиеся колледжей, рабочие коллективы в первую очередь занимаются благоустройством подшефных территорий - парков, скверов, мест отдыха.

Тем временем и во дворах представители жилищно-коммунальных организаций ремонтируют оборудование на детских площадках, обновляют его и красят, дорожные службы проводят ямочный ремонт. К благоустройству территорий активно присоединяются и сами жильцы. О чистом апреле - Наталья Кузьмицкая.

К физически нагрузкам студентам самого спортивного вуза страны не привыкать, особенно, когда они на пользу. До сих пор работали у "Минск-Арены", сейчас - в парке Победы, чтобы убрать большую территорию одного из самых любимых мест отдыха горожан.

Апрель стартовал с наведения порядка и у учащихся колледжей торговли и полиграфии. Они убирали мусор на Цнянском водохранилище. Такие команды добровольцев в этом году помогают коммунальным службам во время генеральной уборки.

Активно присоединяются горожане и к благоустройству своих дворов. Рядом с коммунальниками красят скамейки, обрезают кусты, высаживают деревья, разбивают клумбы.

Поддерживают инициативу жильцов коллегиальные органы самоуправления.

Почти половина территорий убрана. Наиболее активно сейчас ведутся работы по озеленению города и ремонту дорог.

Мероприятия по благоустройству во всех районах столицы продлятся до 30 апреля. В эти выходные горожан снова ждут на субботнике. Одновременно с ним будет организована акция по сбору вторичного сырья. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =