В столице продолжается месяц наведения порядка

Добровольные отряды (это студенты, трудовые коллективы, работники ЖКХ, представители общественных организаций)  благоустраивают парки, скверы, улицы и дворовые территории. С начала месяца  только в Советском районе  в масштабной уборке поучаствовали более 17 тысяч человек.  Внимание уделили  и улучшению экологической обстановки. Свыше 2 тысяч зеленых насаждений появилось вдоль Минской кольцевой автодороги. В посадке принимали участие студенты БНТУ и Академии МВД.  Месяц наведения порядка продолжается в столице Около 200 добровольцев наводили порядок и в Центральном районе. Они благоустроили  сквер Марата Казея, а также возложили цветы  к памятнику героя. Наведение порядка на столичных улицах  продолжится до конца месяца. Читайте также:  Сельхозярмарки выходного дня работают в Минске - главная торговая площадка - возле "Чижовка-Арены" Созидать и приумножать, а не разрушать - акция "Чистый лес" вновь объединила белорусов В Беларуси введен обязательный масочный режим
10.10.2021 09:34

Добровольные отряды (это студенты, трудовые коллективы, работники ЖКХ, представители общественных организаций)  благоустраивают парки, скверы, улицы и дворовые территории. С начала месяца  только в Советском районе  в масштабной уборке поучаствовали более 17 тысяч человек. 

Внимание уделили  и улучшению экологической обстановки. Свыше 2 тысяч зеленых насаждений появилось вдоль Минской кольцевой автодороги. В посадке принимали участие студенты БНТУ и Академии МВД. 

Месяц наведения порядка продолжается в столице

Около 200 добровольцев наводили порядок и в Центральном районе. Они благоустроили  сквер Марата Казея, а также возложили цветы  к памятнику героя. Наведение порядка на столичных улицах  продолжится до конца месяца.


Читайте также: 





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =