Продолжается марафон поздравлений ко Дню учителя

Те, кому мы благодарны за чудесные школьные годы и за полученные знания. В столице продолжается марафон поздравлений ко Дню учителя. Сегодня по традиции в большинстве школ и гимназий проводится день самоуправления. Ученики примеряют на себе роль преподавателя, старшеклассники проводят уроки в младших классах. Чтобы понять всю сложность и ответственность этой профессии. К цветам и поздравлениям присоединяются музыкальные подарки. Так, в столичной школе номер двести четыре концерт ко Дню учителя стал еще и первым творческим отчетом. Учреждение образования начало работу в сентябре. Поздравления принимают не только учителя, но и воспитатели детских садиков, преподаватели университетов, методисты - те люди, которые занимаются обучением и воспитанием.
05.10.2018 15:29

Те, кому мы благодарны за чудесные школьные годы и за полученные знания. В столице продолжается марафон поздравлений ко Дню учителя. Сегодня по традиции в большинстве школ и гимназий проводится день самоуправления. Ученики примеряют на себе роль преподавателя, старшеклассники проводят уроки в младших классах. Чтобы понять всю сложность и ответственность этой профессии.

К цветам и поздравлениям присоединяются музыкальные подарки. Так, в столичной школе номер двести четыре концерт ко Дню учителя стал еще и первым творческим отчетом. Учреждение образования начало работу в сентябре.

Поздравления принимают не только учителя, но и воспитатели детских садиков, преподаватели университетов, методисты - те люди, которые занимаются обучением и воспитанием.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =