В столице продолжается избирательная кампания в местные Советы депутатов

Районные избиркомы завершают проверку документов потенциальных кандидатов. Только в столице подано 345 заявок. В итоге на одно место претендуют шесть человек. И сегодня же в Первомайском районе удостоверения кандидатов в депутаты получил 31 человек. Изначально в депутатской гонке собирались участвовать 42 претендента. Четыре из них самостоятельно приняли решение оставить избирательную кампанию. Оставшихся не допустили из-за разных нарушений. А уже завтра кандидаты могут приступать к агитации - выступлений в СМИ, проводить митинги и пикеты, знакомить избирателей со своими программами. Напомним, выборы в местные Советы состоятся 18 февраля. Отдать свой голос досрочно можно с 13-го. Только в столице выберут 57 депутатов местных Советов.
17.01.2018 18:03

Районные избиркомы завершают проверку документов потенциальных кандидатов. Только в столице подано 345 заявок. В итоге на одно место претендуют шесть человек. И сегодня же в Первомайском районе удостоверения кандидатов в депутаты получил 31 человек. Изначально в депутатской гонке собирались участвовать 42 претендента. Четыре из них самостоятельно приняли решение оставить избирательную кампанию. Оставшихся не допустили из-за разных нарушений.

А уже завтра кандидаты могут приступать к агитации - выступлений в СМИ, проводить митинги и пикеты, знакомить избирателей со своими программами. Напомним, выборы в местные Советы состоятся 18 февраля. Отдать свой голос досрочно можно с 13-го. Только в столице выберут 57 депутатов местных Советов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =