В столице приостановлена работа шести общественных заведений

Циклоны "Даниелла" и "Эмма" уже отступили с территории Беларуси, но последствия обильных снегопадов еще не ликвидировали полностью. На столичных улицах работает спецтехника. Коммунальные службы очищают от снега крыши домов. Полтысячи зданий убраны. От пешеходов и машин ограждают опасные места, где возможно падение наледи. Мониторят ситуацию и столичные спасатели. Из-за снежного покрова на крышах приостановлена работа шести общественных заведений. Уже есть и первые пострадавшие - из-за падения мокрого снега и сосулек травмы получили двое детей. С ушибами головы и руки они госпитализированы.  
18.01.2016 15:21

Циклоны "Даниелла" и "Эмма" уже отступили с территории Беларуси, но последствия обильных снегопадов еще не ликвидировали полностью. На столичных улицах работает спецтехника. Коммунальные службы очищают от снега крыши домов. Полтысячи зданий убраны. От пешеходов и машин ограждают опасные места, где возможно падение наледи. Мониторят ситуацию и столичные спасатели. Из-за снежного покрова на крышах приостановлена работа шести общественных заведений.

Уже есть и первые пострадавшие - из-за падения мокрого снега и сосулек травмы получили двое детей. С ушибами головы и руки они госпитализированы.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =