В столице появился терапевтический парк

Релакс с пользой. В столице появился терапевтический парк. Зеленое пространство между переулком Клумова и водным каналом полностью адаптировано для людей с ограниченными возможностями и пожилых. Они смогут ухаживать за растениями, которые размещены в специальных высоких клумбах, заниматься скандинавской ходьбой или танцами. Созданы и специальные безбарьерные зоны для отдыха. Во время открытия парка свои инициативы презентовали волонтеры Красного Креста, прошли спортивные мастер-классы. Благоустройство парка продолжается. По проекту, здесь еще появятся деревянные беседки и несколько дополнительных оборудованных зон. Сейчас волонтеры и посетители отделения дневного пребывания для пожилых людей Партизанского района, которое находится рядом, занимаются озеленением и ландшафтным дизайном.
29.05.2018 15:20

Релакс с пользой. В столице появился терапевтический парк. Зеленое пространство между переулком Клумова и водным каналом полностью адаптировано для людей с ограниченными возможностями и пожилых. Они смогут ухаживать за растениями, которые размещены в специальных высоких клумбах, заниматься скандинавской ходьбой или танцами. Созданы и специальные безбарьерные зоны для отдыха. Во время открытия парка свои инициативы презентовали волонтеры Красного Креста, прошли спортивные мастер-классы.

Благоустройство парка продолжается. По проекту, здесь еще появятся деревянные беседки и несколько дополнительных оборудованных зон. Сейчас волонтеры и посетители отделения дневного пребывания для пожилых людей Партизанского района, которое находится рядом, занимаются озеленением и ландшафтным дизайном.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =