В столице появилось общество анонимных обжор

Оно создано на базе проекта Невесомость. Программа состоит из 12 шагов, длится около 3 месяцев. Участники проекта бесплатно посещают группы взаимопомощи, творческие мастер-классы, консультации стилиста и диетолога. Особое внимание придается психологической помощи и заполнению личных дневников. Желающие сбросить лишний вес в проекте могут принять участие и заочно. За 2 сезона Невесомости 26 человек в сумме сбросили 3 сотни килограммов.Кстати, проект Невесомость собирает анонимных обжор по всей Беларуси. Его третий сезон начнется в следующем году. Новая группа будет состоять из 15 женщин.
05.06.2013 15:31

Оно создано на базе проекта Невесомость. Программа состоит из 12 шагов, длится около 3 месяцев.


Оно создано на базе проекта Невесомость. Программа состоит из 12 шагов, длится около 3 месяцев. Участники проекта бесплатно посещают группы взаимопомощи, творческие мастер-классы, консультации стилиста и диетолога. Особое внимание придается психологической помощи и заполнению личных дневников. Желающие сбросить лишний вес в проекте могут принять участие и заочно. За 2 сезона Невесомости 26 человек в сумме сбросили 3 сотни килограммов.


Кстати, проект Невесомость собирает анонимных обжор по всей Беларуси. Его третий сезон начнется в следующем году. Новая группа будет состоять из 15 женщин.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =