В столице поставят 24 новогодних елки

В каком цвете засияет главная елка страны? Новый макет отделки новогоднего дерева на Октябрьской площади разработан в столице. В этом году его украсят светодинамические игрушки с элементами национального орнамента. Такая технология в елочном декоре применяется впервые - эффект свечения будет виден даже днем. Высота главной елки страны составит 34 метра. Монтаж начнется в конце ноября. Всего в столице поставят 24 новогодних елки. Новым дизайном удивят праздничные деревья на площади Независимости, у Национальной библиотеки, Дворца спорта, "Минск-Арены" и "Чижовка-Арены", а также у городской ратуши. Установка металлических каркасов в некоторых районах столицы началась. Работы ведутся у Дворца детей и молодежи, кинотеатра "Салют" и в парке имени Павлова. Самое время и нам начать готовиться к встрече Нового года.
10.11.2016 15:30

В каком цвете засияет главная елка страны? Новый макет отделки новогоднего дерева на Октябрьской площади разработан в столице. В этом году его украсят светодинамические игрушки с элементами национального орнамента. Такая технология в елочном декоре применяется впервые - эффект свечения будет виден даже днем. Высота главной елки страны составит 34 метра. Монтаж начнется в конце ноября.

Всего в столице поставят 24 новогодних елки. Новым дизайном удивят праздничные деревья на площади Независимости, у Национальной библиотеки, Дворца спорта, "Минск-Арены" и "Чижовка-Арены", а также у городской ратуши.

Установка металлических каркасов в некоторых районах столицы началась. Работы ведутся у Дворца детей и молодежи, кинотеатра "Салют" и в парке имени Павлова. Самое время и нам начать готовиться к встрече Нового года.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =