В столице подвели итоги детского конкурса "АрхНовация"

Дом будущего и архитектура малой родины глазами детей. В столице подвели итоги детского конкурса "АрхНовация". В макетах, граффити и живописи школьники и студенты из разных районов страны воплотили свои архитектурные идеи. Кроме того, городские и сельские пейзажи попали в объектив юных фотографов. Лучшие работы (а это более трех сотен арт-объектов) объединила большая выставка, она разместилась в Национальном центре художественного творчества детей и молодежи. Конкурс детского творчества "АрхНовация" проводят седьмой год подряд. За это время свои архитектурные идеи представили несколько тысяч юных художников и фотографов из разных уголков Беларуси.
17.10.2018 15:26

Дом будущего и архитектура малой родины глазами детей. В столице подвели итоги детского конкурса "АрхНовация". В макетах, граффити и живописи школьники и студенты из разных районов страны воплотили свои архитектурные идеи. Кроме того, городские и сельские пейзажи попали в объектив юных фотографов. Лучшие работы (а это более трех сотен арт-объектов) объединила большая выставка, она разместилась в Национальном центре художественного творчества детей и молодежи.

Конкурс детского творчества "АрхНовация" проводят седьмой год подряд. За это время свои архитектурные идеи представили несколько тысяч юных художников и фотографов из разных уголков Беларуси.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =