В столице по традиции торжества начнутся с возложения цветов и венков к монументу Победы

Именно они, невольные свидетели той войны, - душа сегодняшнего праздника. Нам достались мир и свобода, а им - рубцы на сердце. Но сегодня на глазах ветеранов - лишь слезы радости и счастья. В их честь по всей стране звучат слова благодарности, во всех уголках пройдут праздничные гуляния. В столице по традиции торжества начнутся с возложения цветов и венков к монументу Победы. К акции "Беларусь помнит" может присоединиться каждый желающий. Начало ровно в полдень. Прямую трансляцию будет вести Белтелерадиокомпания. Там уже работает наша съемочная группа. На связь выходит наш корреспондент Светлана Лукьянюк (прямое включение).
09.05.2018 09:17

Именно они, невольные свидетели той войны, - душа сегодняшнего праздника. Нам достались мир и свобода, а им - рубцы на сердце. Но сегодня на глазах ветеранов - лишь слезы радости и счастья. В их честь по всей стране звучат слова благодарности, во всех уголках пройдут праздничные гуляния.

В столице по традиции торжества начнутся с возложения цветов и венков к монументу Победы. К акции "Беларусь помнит" может присоединиться каждый желающий. Начало ровно в полдень. Прямую трансляцию будет вести Белтелерадиокомпания. Там уже работает наша съемочная группа.

На связь выходит наш корреспондент Светлана Лукьянюк (прямое включение).



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =