В столице появился третий контактный зоопарк

Сурикаты, ящерицы и домашние лисы - в столице открылся третий контактный зоопарк. Живой уголок появился в торговом центре на улице Сурганова. В просторных вольерах рядом живут несколько десятков животных и птиц. Всех их с детства растил человек, потому они любят играть и с удовольствием идут на руки. Впервые в мини-зоопарке справили новоселье три суриката и две необычные лисы. В субботу живых уголков в столице станет еще больше - очередной контактный зоопарк откроется в Каменной Горке. Он станет домом для животных из пустыней и других жарких мест земли.
18.12.2015 15:32

Сурикаты, ящерицы и домашние лисы - в столице открылся третий контактный зоопарк. Живой уголок появился в торговом центре на улице Сурганова. В просторных вольерах рядом живут несколько десятков животных и птиц. Всех их с детства растил человек, потому они любят играть и с удовольствием идут на руки. Впервые в мини-зоопарке справили новоселье три суриката и две необычные лисы.

В субботу живых уголков в столице станет еще больше - очередной контактный зоопарк откроется в Каменной Горке. Он станет домом для животных из пустыней и других жарких мест земли.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =