В столице определили лучших студотрядовцев и подвели итоги трудового лета

В этом году из числа учащихся вузов были сформированы почти 240 студенческих отрядов - сервисных, педагогических, сельскохозяйственных, строительных. Добровольцы помогали в возведении БелАЭС, присоединились к строительству Центра олимпийской подготовки по художественной гимнастике. Традиционно работают студотрядовцы не только на знаковых для нашей страны объектах, но и в соседней России. Так, студенты БНТУ и БГУИР в этом году участвовали в реконструкции детского театра танца Бориса Эйфмана в Санкт-Петербурге. В свою очередь студенческие отряды из культурной столицы России трудились на строительной площадке стадиона "Динамо" в Минске.
14.11.2017 15:20

В этом году из числа учащихся вузов были сформированы почти 240 студенческих отрядов - сервисных, педагогических, сельскохозяйственных, строительных. Добровольцы помогали в возведении БелАЭС, присоединились к строительству Центра олимпийской подготовки по художественной гимнастике.

Традиционно работают студотрядовцы не только на знаковых для нашей страны объектах, но и в соседней России. Так, студенты БНТУ и БГУИР в этом году участвовали в реконструкции детского театра танца Бориса Эйфмана в Санкт-Петербурге. В свою очередь студенческие отряды из культурной столицы России трудились на строительной площадке стадиона "Динамо" в Минске.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =