В столице официально открыли мотосезон

Они с нетерпением ждали наступления теплой погоды, чтобы сесть на любимое транспортное средство и прокатиться с ветерком. Сегодня в столице официально открыли мотосезон. Байкеры на чоперах, эндуро и спортивных мотоциклах с утра собрались около Ледового дворца. Здесь состоялся концерт, а также был проведен ряд конкурсов. Участники слета продемонстрировали отличное знание правил дорожного движения и филигранную езду на двухколесном транспорте. Кроме того, байкеры раздали автомобилистам (соседям по потоку) листовки с призывом быть более внимательными и смотреть в зеркала заднего вида. Как отмечают сотрудники ГАИ, наибольшее число ДТП с участием байкеров регистрируют как раз в апреле-мае. Во время открытия мотосезона всех участников дорожного движения еще раз призвали к взаимовежливости и четкому соблюдению ПДД.
16.04.2016 15:07

Они с нетерпением ждали наступления теплой погоды, чтобы сесть на любимое транспортное средство и прокатиться с ветерком. Сегодня в столице официально открыли мотосезон.

Байкеры на чоперах, эндуро и спортивных мотоциклах с утра собрались около Ледового дворца. Здесь состоялся концерт, а также был проведен ряд конкурсов. Участники слета продемонстрировали отличное знание правил дорожного движения и филигранную езду на двухколесном транспорте. Кроме того, байкеры раздали автомобилистам (соседям по потоку) листовки с призывом быть более внимательными и смотреть в зеркала заднего вида.

Как отмечают сотрудники ГАИ, наибольшее число ДТП с участием байкеров регистрируют как раз в апреле-мае. Во время открытия мотосезона всех участников дорожного движения еще раз призвали к взаимовежливости и четкому соблюдению ПДД.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =