В столице назвали самые популярные станции метро в 2017 году

В топ-3 вошли "Площадь Ленина", "Якуба Коласа" и "Уручье". Они самые многолюдные - за сутки проходит около 50 тысяч человек. Пик перевозок пришелся на октябрь. Неслучайно "Площадь Ленина" можно назвать и самой высокотехнологичной. Кроме турникета, который можно пройти с помощью бесконтактной банковской карточки, появился еще и мобильный банкомат с жетонами. А вот самый низкий пассажиропоток зафиксирован на станциях "Первомайская", "Грушевка" и "Михалово". Что касается "Фрунзенской", то там сейчас закрыт выход к Юбилейной площади в связи с капитальным ремонтом эскалатора.
17.01.2018 18:02

В топ-3 вошли "Площадь Ленина", "Якуба Коласа" и "Уручье". Они самые многолюдные - за сутки проходит около 50 тысяч человек. Пик перевозок пришелся на октябрь. Неслучайно "Площадь Ленина" можно назвать и самой высокотехнологичной. Кроме турникета, который можно пройти с помощью бесконтактной банковской карточки, появился еще и мобильный банкомат с жетонами.

А вот самый низкий пассажиропоток зафиксирован на станциях "Первомайская", "Грушевка" и "Михалово". Что касается "Фрунзенской", то там сейчас закрыт выход к Юбилейной площади в связи с капитальным ремонтом эскалатора.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =