В столице на ярмарке вакансий минчанам предложили новые возможности

Получить должность директора за один день. Сегодня в столице на ярмарке вакансий минчанам предложили новые возможности. Причем, требуются не только специалисты рабочих профессий, но и квалифицированные кадры, в том числе и руководители разных уровней. Ярмарки вакансий проводятся два раза в год - весной и осенью. Как правило, посещают их более пяти тысяч человек. Выбирать работу здесь и действительно возможно - свои вакансии сегодня представили более 80 столичных предприятий и организаций. Кроме того, всем посетителям помогли пройти психологический тест на профессиональные способности, а также познакомили с образовательными курсами, которые помогут получить новую специальность. Средний заработок, который предлагают на ярмарке вакансий, 500-600 рублей. Однако специалисты подчеркивают, что это нижний предел.
17.11.2016 15:29

Получить должность директора за один день. Сегодня в столице на ярмарке вакансий минчанам предложили новые возможности. Причем, требуются не только специалисты рабочих профессий, но и квалифицированные кадры, в том числе и руководители разных уровней. Ярмарки вакансий проводятся два раза в год - весной и осенью. Как правило, посещают их более пяти тысяч человек. Выбирать работу здесь и действительно возможно - свои вакансии сегодня представили более 80 столичных предприятий и организаций. Кроме того, всем посетителям помогли пройти психологический тест на профессиональные способности, а также познакомили с образовательными курсами, которые помогут получить новую специальность.

Средний заработок, который предлагают на ярмарке вакансий, 500-600 рублей. Однако специалисты подчеркивают, что это нижний предел.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =