В столице изменено движение транспорта в районе развязки МКАД - Игуменский тракт

Причиной стало закрытие движения под поврежденным путепроводом. Об этом сообщает предприятие "Столичный транспорт и связь". По обновленным маршрутам с начала недели следуют автобусы под номерами 7, 88-С, 67 и другие. Водители собственных авто тем временем пользуются объездными дорогами. Надежда Сербиненко с последней информацией с загруженного участка МКАД. Вот так сейчас выглядит участок МКАД с поврежденным мостом. Ежедневно здесь ведутся ремонтные работы. Пока движение запрещено только на участке внутреннего кольца и под мостом, а весь транспорт движется по объездным маршрутам. Напомним: первого августа в районе пересечения Игуменского тракта с МКАД произошел провал проезжей части. Просело асфальтное покрытие в третьей полосе движения внутреннего кольца. С этого понедельника Госавтоинспекция ввела новую схему проезда на развязке Игуменского тракта, улицы Бабушкина и МКАД. Движение под путепроводом закрыто в обоих направлениях. Объехать аварийный участок можно по улицам Янки Лучины и Чижевских. По внешнему кольцу движение осуществляется без ограничений. Для удобства проезда на объездных маршрутах увеличили время горения зеленого сигнала светофоров. Скорректировано и движение общественного транспорта в ближайших микрорайонах - Лошице, Колядичах, Курасовщине. Некоторые автобусные маршруты будут изменены или вообще отменены. Так, автобусы под номерами 88С, 7 не будут заезжать в Лошицу. Задержки на некоторых маршрутах сейчас составляют до 40 минут. Недавно в организации "Столичный транспорт и связь" начал работу кол-центр. Позвонив, можно получить оперативную информацию по организации движения общественного транспорта и по изменениям схем движения. Уже известно, что запрещено движение будет и на внешнем кольце. Водители уже готовятся к усложнению дорожной ситуации. Но заявлен срок завершения ремонтных работ - 1 октября.  
07.08.2018 15:21

Причиной стало закрытие движения под поврежденным путепроводом. Об этом сообщает предприятие "Столичный транспорт и связь". По обновленным маршрутам с начала недели следуют автобусы под номерами 7, 88-С, 67 и другие. Водители собственных авто тем временем пользуются объездными дорогами. Надежда Сербиненко с последней информацией с загруженного участка МКАД.

Вот так сейчас выглядит участок МКАД с поврежденным мостом. Ежедневно здесь ведутся ремонтные работы. Пока движение запрещено только на участке внутреннего кольца и под мостом, а весь транспорт движется по объездным маршрутам.

Напомним: первого августа в районе пересечения Игуменского тракта с МКАД произошел провал проезжей части. Просело асфальтное покрытие в третьей полосе движения внутреннего кольца.

С этого понедельника Госавтоинспекция ввела новую схему проезда на развязке Игуменского тракта, улицы Бабушкина и МКАД. Движение под путепроводом закрыто в обоих направлениях.

Объехать аварийный участок можно по улицам Янки Лучины и Чижевских. По внешнему кольцу движение осуществляется без ограничений. Для удобства проезда на объездных маршрутах увеличили время горения зеленого сигнала светофоров.

Скорректировано и движение общественного транспорта в ближайших микрорайонах - Лошице, Колядичах, Курасовщине. Некоторые автобусные маршруты будут изменены или вообще отменены.

Так, автобусы под номерами 88С, 7 не будут заезжать в Лошицу. Задержки на некоторых маршрутах сейчас составляют до 40 минут.

Недавно в организации "Столичный транспорт и связь" начал работу кол-центр. Позвонив, можно получить оперативную информацию по организации движения общественного транспорта и по изменениям схем движения.

Уже известно, что запрещено движение будет и на внешнем кольце. Водители уже готовятся к усложнению дорожной ситуации. Но заявлен срок завершения ремонтных работ - 1 октября.  


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =