В столице инициативные представители бизнеса продолжают помогать медикам

Сегодня   фуд-компании (арендаторы одного из торговых центров) собрали горячие обеды и кофе для сотрудников 3-й подстанции скорой медпомощи. В смену здесь работают полсотни специалистов, для которых такое внимание со стороны минчан - важная поддержка. Кристина Стасюк, начальник отдела столичного торгово-развлекательного центра:  "В столь сложное время торгово-развлекательный центр объединился с арендаторами и ежедневно поставляет обеды и подарки от арендаторов для поддержки и создания такой более приятной атмосферы нашим врачам в сегодняшний день". Вторую неделю подряд 3-я городская подстанция скорой медпомощи  является "подшефной" торгово-развлекательного центра. Кроме продуктов, магазины передают средства личной гигиены, защитные маски и сувениры в знак благодарности и уважения.
23.04.2020 15:24
Сегодня   фуд-компании (арендаторы одного из торговых центров) собрали горячие обеды и кофе для сотрудников 3-й подстанции скорой медпомощи. В смену здесь работают полсотни специалистов, для которых такое внимание со стороны минчан - важная поддержка.

Кристина Стасюк, начальник отдела столичного торгово-развлекательного центра:  "В столь сложное время торгово-развлекательный центр объединился с арендаторами и ежедневно поставляет обеды и подарки от арендаторов для поддержки и создания такой более приятной атмосферы нашим врачам в сегодняшний день".

Вторую неделю подряд 3-я городская подстанция скорой медпомощи  является "подшефной" торгово-развлекательного центра. Кроме продуктов, магазины передают средства личной гигиены, защитные маски и сувениры в знак благодарности и уважения.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =