В столице и Минской области из-за тумана остается сложная дорожная ситуация

Сильный туман ухудшает видимость. В столице и Минской области остается сложная дорожная ситуация. Туман визуально сокращает расстояние, водителям необходимо увеличивать дистанцию, снижать скорость и не злоупотреблять обгонами и перестроением на дороге. Пешеходам и велосипедистам также необходимо быть более внимательными на дорогах и обязательно обозначать себя. Сильный туман в метеосводках и на завтра. В субботу в столице и области преимущественно без осадков, утром возможен гололед. Ночью от 2 градусов мороза до 3 тепла. Днем не выше плюс 8. В воскресенье на территории центрального региона возможны дожди. В начале следующей недели к пасмурной погоде добавится и порывистый ветер. В понедельник также дождливо.
09.11.2018 15:15

Сильный туман ухудшает видимость. В столице и Минской области остается сложная дорожная ситуация. Туман визуально сокращает расстояние, водителям необходимо увеличивать дистанцию, снижать скорость и не злоупотреблять обгонами и перестроением на дороге. Пешеходам и велосипедистам также необходимо быть более внимательными на дорогах и обязательно обозначать себя.

Сильный туман в метеосводках и на завтра. В субботу в столице и области преимущественно без осадков, утром возможен гололед. Ночью от 2 градусов мороза до 3 тепла. Днем не выше плюс 8. В воскресенье на территории центрального региона возможны дожди.

В начале следующей недели к пасмурной погоде добавится и порывистый ветер. В понедельник также дождливо.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =