В столице до конца года откроют сразу несколько учреждений здравоохранения

Это поликлиника с эндоскопическим центром во Фрунзенском районе, а также детская поликлиника в микрорайоне Брилевичи. В то же время в Минске и центральном регионе растет и экспорт медицинских и оздоровительных услуг. Почему для стоматологов улыбка пациентов - лучшая награда, где заболевания сердца лечат с помощью новейших технологий? Алексей Кондратенко с подробностями. Еще недавно ишемическая болезнь сердца нередко требовала серьезного хирургического вмешательства. Сегодня есть шанс избежать скальпеля хирурга. Метод внешней контрпульсации позволяет безболезненно восстановить кровоснабжение. Новейшая технология появилась в санатории "Юность", где кроме оздоровительных услуг - сильная медицинская часть. Все лучшее, что есть в мировой медицине, доступно и в столице. Именно с таким кредо работают специалисты 11-й клинической стоматологической поликлиники. Лечение заболеваний десен, эстетичная и ортопедическая стоматология, имплантация, в том числе и по принципу - новый зуб за 72 часа. За солидный уровень здесь в ответе высококвалифицированные профессионалы и современное оборудование. Уже скоро больше возможностей появится и у столичной детской инфекционной больницы. Новый 4-этажный корпус не просто современный и комфортный. Это здание сможет принять более 180 маленьких пациентов, что в столичных реалиях одновременно решит немало вопросов. Но самое главное - улучшатся условия нахождения в палатах детей и их родителей. Одновременно модернизируется и оборудование. Магнитно-резонансный томограф, который скоро появится в больнице, даст возможность значительно сократить время ожидания диагностики для детей. И это только некоторые плюсы. В ближайшее время в столице откроются еще две новые поликлиники - взрослая в Каменной Горке, где разместится эндоскопический центр, а также детская в микрорайоне Брилевичи. Их появление значительно улучшит и оптимизирует в целом систему здравоохранения Минска. 
22.09.2016 18:49

Это поликлиника с эндоскопическим центром во Фрунзенском районе, а также детская поликлиника в микрорайоне Брилевичи. В то же время в Минске и центральном регионе растет и экспорт медицинских и оздоровительных услуг. Почему для стоматологов улыбка пациентов - лучшая награда, где заболевания сердца лечат с помощью новейших технологий? Алексей Кондратенко с подробностями.

Еще недавно ишемическая болезнь сердца нередко требовала серьезного хирургического вмешательства. Сегодня есть шанс избежать скальпеля хирурга. Метод внешней контрпульсации позволяет безболезненно восстановить кровоснабжение. Новейшая технология появилась в санатории "Юность", где кроме оздоровительных услуг - сильная медицинская часть.

Все лучшее, что есть в мировой медицине, доступно и в столице. Именно с таким кредо работают специалисты 11-й клинической стоматологической поликлиники. Лечение заболеваний десен, эстетичная и ортопедическая стоматология, имплантация, в том числе и по принципу - новый зуб за 72 часа. За солидный уровень здесь в ответе высококвалифицированные профессионалы и современное оборудование.

Уже скоро больше возможностей появится и у столичной детской инфекционной больницы.

Новый 4-этажный корпус не просто современный и комфортный. Это здание сможет принять более 180 маленьких пациентов, что в столичных реалиях одновременно решит немало вопросов.

Но самое главное - улучшатся условия нахождения в палатах детей и их родителей. Одновременно модернизируется и оборудование. Магнитно-резонансный томограф, который скоро появится в больнице, даст возможность значительно сократить время ожидания диагностики для детей. И это только некоторые плюсы.

В ближайшее время в столице откроются еще две новые поликлиники - взрослая в Каменной Горке, где разместится эндоскопический центр, а также детская в микрорайоне Брилевичи. Их появление значительно улучшит и оптимизирует в целом систему здравоохранения Минска. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =