В столице чествовали самых успешных женщин

По случаю женского праздника в столице чествовали самых успешных женщин. Накануне Восьмого марта почетные награды получили победители городского этапа конкурса "Женщина года - 2016". Лучших выбрали в шести номинациях. Это достижения в науке, воспитании, развитии промышленности и культуры. Также отметили и самого успешного руководителя. Всего в конкурсе приняли участие 25 минчанок. Конкурс "Женщина года" организовывают в столице девятый раз. Победители городского этапа представят столицу на республиканском конкурсе.
07.03.2017 15:20

По случаю женского праздника в столице чествовали самых успешных женщин. Накануне Восьмого марта почетные награды получили победители городского этапа конкурса "Женщина года - 2016". Лучших выбрали в шести номинациях. Это достижения в науке, воспитании, развитии промышленности и культуры. Также отметили и самого успешного руководителя. Всего в конкурсе приняли участие 25 минчанок.

Конкурс "Женщина года" организовывают в столице девятый раз. Победители городского этапа представят столицу на республиканском конкурсе.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =