В столице чествовали победителей республиканского конкурса "Волонтер года - 2019"

Наградами и дипломами отмечены лидеры в пяти номинациях, среди которых "Личный вклад" и "Лучший волонтерский отряд". На суд жюри было представлено 64  видеофильма о деятельности номинантов за этот год. Среди участников - представители движения БРСМ "Доброе сердце", Белорусское общество Красного Креста, ассоциация клуба ЮНЕСКО. В Минске на этой неделе наградили лучших волонтеров. Молодежный форум "ДоброFest" объединил активистов Союза молодежи. Они выступают  добровольцами на спортивных мероприятиях, таких, как Европейские игры, помогают ветеранам и людям с ограниченными возможностями, развивают социальные проекты. Победителей городского этапа  конкурса "Волонтер года" определили в пяти номинациях. 
07.12.2019 15:22
Наградами и дипломами отмечены лидеры в пяти номинациях, среди которых "Личный вклад" и "Лучший волонтерский отряд". На суд жюри было представлено 64  видеофильма о деятельности номинантов за этот год. Среди участников - представители движения БРСМ "Доброе сердце", Белорусское общество Красного Креста, ассоциация клуба ЮНЕСКО.

В Минске на этой неделе наградили лучших волонтеров. Молодежный форум "ДоброFest" объединил активистов Союза молодежи. Они выступают  добровольцами на спортивных мероприятиях, таких, как Европейские игры, помогают ветеранам и людям с ограниченными возможностями, развивают социальные проекты. Победителей городского этапа  конкурса "Волонтер года" определили в пяти номинациях. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =