В столичный метрополитен не будут пускать с фейерверками, петардами и хлопушками

Кроме того, использование пиротехники в общественных местах и недалеко от жилых домов могут приравнять к мелкому хулиганству. Перед новогодними праздниками спасатели еще раз напоминают элементарные правила безопасности. Помогают консультациями и владельцам ресторанов, кафе и клубов. Например, в таких общественных помещениях обязательно должны быть огнетушители, а также открытые аварийные выходы. Сейчас идет акция "Безопасный Новый год". Профилактическую работу спасатели проведут в профессиональных коллективах, а также в школах и детских садах.
07.12.2017 15:23

Кроме того, использование пиротехники в общественных местах и недалеко от жилых домов могут приравнять к мелкому хулиганству. Перед новогодними праздниками спасатели еще раз напоминают элементарные правила безопасности.

Помогают консультациями и владельцам ресторанов, кафе и клубов. Например, в таких общественных помещениях обязательно должны быть огнетушители, а также открытые аварийные выходы.

Сейчас идет акция "Безопасный Новый год". Профилактическую работу спасатели проведут в профессиональных коллективах, а также в школах и детских садах.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =