В столичных парках начался сезон бесплатных занятий йогой

Преподают индийский фитнес профессиональные инструкторы лучших школ йоги Минска. Полезно посещать тренировки даже один раз в неделю. Восточная техника улучшает работу всех систем организма, а также повышает жизненный тонус. Екатерина Атак, инструктор по йоге: "Просто от того, что люди выходят на свежий воздух и делают грамотно упражнения, то уже даже после одного занятия люди рассказывают о чудесах. У кого нарушения осанки, проблемы с обменом веществ - обязательно йога. То есть эти упражнения помогают понять причину любых своих недугов". Занятия на зеленых площадках столичных парков будут проводиться летом каждые выходные. Принять участие в оздоровительном марафоне можно в парках Победы, Янки Купалы, Лошицком и других.
06.06.2016 15:38

Преподают индийский фитнес профессиональные инструкторы лучших школ йоги Минска. Полезно посещать тренировки даже один раз в неделю. Восточная техника улучшает работу всех систем организма, а также повышает жизненный тонус.

Екатерина Атак, инструктор по йоге: "Просто от того, что люди выходят на свежий воздух и делают грамотно упражнения, то уже даже после одного занятия люди рассказывают о чудесах. У кого нарушения осанки, проблемы с обменом веществ - обязательно йога. То есть эти упражнения помогают понять причину любых своих недугов".

Занятия на зеленых площадках столичных парков будут проводиться летом каждые выходные. Принять участие в оздоровительном марафоне можно в парках Победы, Янки Купалы, Лошицком и других.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =