В столичных гимназиях стартовал социально-образовательный проект компании "Савушкин продукт"

Занимательные уроки о пользе здорового образа жизни. В столичных гимназиях стартовал социально-образовательный проект компании "Савушкин продукт". Покорив брестских школьников, "Молочная академия" в новом формате приехала к старшеклассникам Минска. В увлекательной интерактивной форме популярные лекторы рассказывают ребятам о здоровом питании, интересных фактах о молочных продуктах, проводят конкурсы и учат самостоятельно готовить полезные завтраки. На одном из занятий "Молочной академии" побывала и наш корреспондент Виктория Антоненкова. Увлекательно о важном. В проекте "Молочная академия" компания "Савушкин продукт" виртуозно сумела преподнести серьезную информацию в интересном формате, на примере лидеров мнений показав школьникам преимущества здорового образа жизни и правильного питания. А состязательный характер сделал урок не только увлекательным, но и запоминающимся.  "Молочная академия" начинает уже третий учебный семестр, каждый раз завоевывает у молодежи всё большую популярность. Никаких нудных лекций, только личный пример успешных и медийных личностей. Так, свой видеопривет участникам мероприятия передала призер чемпионата мира по легкой атлетике Алина Талай, а фуд-блогер Татьяна Назарук рассказала, почему молочные продукты так важны для нашего рациона и показала, как просто и быстро приготовить идеальный завтрак. "Молочная академия" - это только часть социальной инициативы компании "Савушкин - за здоровье нации", стартовавшей еще в 2005 году. Их основная цель - забота о здоровье белорусов через популяризацию принципов здорового питания с акцентом на важные его составляющее: натуральные молочные продукты и продвижение здорового образа жизни. Проект "Молочная академия" продолжит свое путешествие по минским гимназиям. 
19.11.2018 21:21
Занимательные уроки о пользе здорового образа жизни. В столичных гимназиях стартовал социально-образовательный проект компании "Савушкин продукт". Покорив брестских школьников, "Молочная академия" в новом формате приехала к старшеклассникам Минска. В увлекательной интерактивной форме популярные лекторы рассказывают ребятам о здоровом питании, интересных фактах о молочных продуктах, проводят конкурсы и учат самостоятельно готовить полезные завтраки. На одном из занятий "Молочной академии" побывала и наш корреспондент Виктория Антоненкова.

Увлекательно о важном. В проекте "Молочная академия" компания "Савушкин продукт" виртуозно сумела преподнести серьезную информацию в интересном формате, на примере лидеров мнений показав школьникам преимущества здорового образа жизни и правильного питания. А состязательный характер сделал урок не только увлекательным, но и запоминающимся. 

"Молочная академия" начинает уже третий учебный семестр, каждый раз завоевывает у молодежи всё большую популярность. Никаких нудных лекций, только личный пример успешных и медийных личностей. Так, свой видеопривет участникам мероприятия передала призер чемпионата мира по легкой атлетике Алина Талай, а фуд-блогер Татьяна Назарук рассказала, почему молочные продукты так важны для нашего рациона и показала, как просто и быстро приготовить идеальный завтрак.

"Молочная академия" - это только часть социальной инициативы компании "Савушкин - за здоровье нации", стартовавшей еще в 2005 году. Их основная цель - забота о здоровье белорусов через популяризацию принципов здорового питания с акцентом на важные его составляющее: натуральные молочные продукты и продвижение здорового образа жизни.

Проект "Молочная академия" продолжит свое путешествие по минским гимназиям. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =