В столичном радиотехническом колледже будут готовить будущих изобретателей

Сыграть в физику. В столичном радиотехническом колледже из учащихся начальной школы будут готовить будущих изобретателей. Пояснят не только законы физики, информатики, робототехники, но и экономические основы, а также научат, как наиболее удачно презентовать свой проект. Делать для себя новые открытия в точных науках детвора будет не из учебников, а из учебных фильмов и специальных механизмов. На занятиях предлагается своими руками собрать электронные весы, часы, барометр или при желании разработать собственное техническое ноу-хау. Кроме того, ежегодно маленькие студенты будут выполнять и собственные творческие научные проекты.
22.11.2016 18:45

Сыграть в физику. В столичном радиотехническом колледже из учащихся начальной школы будут готовить будущих изобретателей. Пояснят не только законы физики, информатики, робототехники, но и экономические основы, а также научат, как наиболее удачно презентовать свой проект. Делать для себя новые открытия в точных науках детвора будет не из учебников, а из учебных фильмов и специальных механизмов.

На занятиях предлагается своими руками собрать электронные весы, часы, барометр или при желании разработать собственное техническое ноу-хау. Кроме того, ежегодно маленькие студенты будут выполнять и собственные творческие научные проекты.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =