В столичном парке прошел фестиваль учреждений внешкольного образования

Найти занятия для детей на любой вкус. В столичном парке имени Максима Горького прошел фестиваль учреждений внешкольного образования. Заинтересованные родители могли не только познакомиться с гимнастическими секциями, клубами иностранного языка, студиями танцев и школами моды, но и посмотреть выступления их учащихся. А маленькие посетители с удовольствием принимали участие в квесте. Они выполняли тематические задания на стендах разных секций и собирали наклейки. Самый активный игрок получил в подарок велосипед. Аналогичный фестиваль планируется провести и на следующих выходных - столичные кружки и секции предложат свои программы для подростков.
08.09.2015 15:29

Найти занятия для детей на любой вкус. В столичном парке имени Максима Горького прошел фестиваль учреждений внешкольного образования. Заинтересованные родители могли не только познакомиться с гимнастическими секциями, клубами иностранного языка, студиями танцев и школами моды, но и посмотреть выступления их учащихся. А маленькие посетители с удовольствием принимали участие в квесте. Они выполняли тематические задания на стендах разных секций и собирали наклейки. Самый активный игрок получил в подарок велосипед.

Аналогичный фестиваль планируется провести и на следующих выходных - столичные кружки и секции предложат свои программы для подростков.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =