В столичном метро на ремонт закрыли выходы из четырех станций

Строители сейчас приступили к восстановлению парапетов, ступеней и ремонту стен. Полностью закрыты выход номер три со станции "Парк Челюскинцев" в сторону центра города, выход номер четыре - с "Автозаводской"  на Партизанский проспект и номер один - со станции "Первомайской", который ведет к Свислочи. Частично перекрыто движение пассажиров на выходе из метро на "Академии наук" к Белорусской академии искусств. Андрей Дроб, пресс-секретарь Минского метрополитена: "Во время  дальнейших плановых работ будут задействованы и  другие станции метро, чтобы  ко II Европейским играм они были в достойном состоянии. Мы стараемся, чтобы Минский метрополитен был  привлекательным, чтобы было приятно входить и выходить  из него". Плановые ремонтные работы выходов на станциях "Первомайской" и "Автозаводской" завершат до конца марта. Остальные две откроют не ранее чем в середине апреля.
19.03.2019 15:12

Строители сейчас приступили к восстановлению парапетов, ступеней и ремонту стен. Полностью закрыты выход номер три со станции "Парк Челюскинцев" в сторону центра города, выход номер четыре - с "Автозаводской"  на Партизанский проспект и номер один - со станции "Первомайской", который ведет к Свислочи. Частично перекрыто движение пассажиров на выходе из метро на "Академии наук" к Белорусской академии искусств.

Андрей Дроб, пресс-секретарь Минского метрополитена: "Во время  дальнейших плановых работ будут задействованы и  другие станции метро, чтобы  ко II Европейским играм они были в достойном состоянии. Мы стараемся, чтобы Минский метрополитен был  привлекательным, чтобы было приятно входить и выходить  из него".

Плановые ремонтные работы выходов на станциях "Первомайской" и "Автозаводской" завершат до конца марта. Остальные две откроют не ранее чем в середине апреля.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =