В столичном кинотеатре "Пионер" детям вручили портфели первоклассников

К школе готовы! Портфели первоклассников вручили детям из многодетных, малообеспеченных и неполных семей. Мероприятие прошло в столичном кинотеатре "Пионер". Благотворительная акция "Портфель первоклассника" стартовала в Минске месяц назад. Минчане приобретали канцтовары в пяти крупных универмагах и через волонтеров передавали их детям. За этот период удалось собрать почти 400 килограммов школьных принадлежностей. И свой первый портфель получили 260 детей. Принять участие в акции можно и сегодня. Для этого надо обратиться в комитет по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома.
28.08.2015 15:20

К школе готовы! Портфели первоклассников вручили детям из многодетных, малообеспеченных и неполных семей. Мероприятие прошло в столичном кинотеатре "Пионер". Благотворительная акция "Портфель первоклассника" стартовала в Минске месяц назад. Минчане приобретали канцтовары в пяти крупных универмагах и через волонтеров передавали их детям. За этот период удалось собрать почти 400 килограммов школьных принадлежностей. И свой первый портфель получили 260 детей.

Принять участие в акции можно и сегодня. Для этого надо обратиться в комитет по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =