В Столбцовском районе "Рождественские встречи" прошли для пожилых людей

Поддержку, теплые слова и подарки сегодня, накануне старого Нового года, получили и пожилые люди. Это ветераны войны и труда, которые проживают в доме-интернате в деревне Миколаевщина Столбцовского района. Минский областной Совет депутатов, руководство области и района приехали поздравить тех, кто проживает в доме-интернате, и привезли подарки: денежный сертификат на двадцать тысяч рублей и телевизор. В теплой атмосфере прошла встреча, концертные номера подготовили сами пенсионеры. Сейчас в доме-интернате проживают 249 человек, среди них - 95 ветеранов труда. Созданы все условия для комфортного проживания. За последнее время здесь даже сложилось несколько семейных пар.
13.01.2020 15:21
Поддержку, теплые слова и подарки сегодня, накануне старого Нового года, получили и пожилые люди. Это ветераны войны и труда, которые проживают в доме-интернате в деревне Миколаевщина Столбцовского района. Минский областной Совет депутатов, руководство области и района приехали поздравить тех, кто проживает в доме-интернате, и привезли подарки: денежный сертификат на двадцать тысяч рублей и телевизор. В теплой атмосфере прошла встреча, концертные номера подготовили сами пенсионеры.

Сейчас в доме-интернате проживают 249 человек, среди них - 95 ветеранов труда. Созданы все условия для комфортного проживания. За последнее время здесь даже сложилось несколько семейных пар.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =