В стенах Белтелерадиокомпании сегодня прошла онлайн-конференция

На этот раз ее гостем стал начальник управления жилищного строительства Минстройархитектуры Александр Горваль. Он сообщил, что вместе с Беларусбанком выдавать кредиты под строительство жилья на льготных условиях будут и коммерческие банки. Их перечень сейчас уточняется. Это даст возможность восполнить недостающие на сегодня ресурсы для решения жилищных проблем граждан, которые строятся с господдержкой. Сегодня в Беларуси 32 дома со сверхнормативным сроком строительства, большую часть из них планируют завершить до конца этого года, 5 домов введут в строй только в следующем.
04.12.2014 15:11
На этот раз ее гостем стал начальник управления жилищного строительства Минстройархитектуры Александр Горваль. Он сообщил, что вместе с Беларусбанком выдавать кредиты под строительство жилья на льготных условиях будут и коммерческие банки. Их перечень сейчас уточняется. Это даст возможность восполнить недостающие на сегодня ресурсы для решения жилищных проблем граждан, которые строятся с господдержкой.

Сегодня в Беларуси 32 дома со сверхнормативным сроком строительства, большую часть из них планируют завершить до конца этого года, 5 домов введут в строй только в следующем.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =