В стенах Белтелерадиокомпании проходит онлайн-конференция с командой Тео

Ради трех минут на главном музыкальном конкурсе континента они на несколько месяцев оставили свою основную работу. В эти минуты в стенах Белтелерадиокомпании проходит онлайн-конференция с командой нашего делегата на Евровидении - Тео. Это преподаватель народного вокала, исполнитель греческих композиций, кавер-артист, брейкдансер и классический танцовщик. Кто из этих профессионалов был вынужден остаться за кадром? А кому из них так и не включили микрофон? И как их жизнь изменило Евровидение? Эти и десятки других вопросов поступили от зрителей нашего телеканала.С ответами артистов, а также фотоотчетом можно ознакомиться на нашем сайте tvr.by в разделе онлайн-конференция, страница постоянно обновляется. А видеоотчет с онлайн-конференции смотрите сегодня вечером в программе Панорама.
12.06.2014 15:10

Ради трех минут на главном музыкальном конкурсе континента они  на несколько месяцев  оставили свою основную работу.


Ради трех минут на главном музыкальном конкурсе континента они на несколько месяцев оставили свою основную работу. В эти минуты в стенах Белтелерадиокомпании проходит онлайн-конференция с командой нашего делегата на Евровидении - Тео. Это преподаватель народного вокала, исполнитель греческих композиций, кавер-артист, брейкдансер и классический танцовщик. Кто из этих профессионалов был вынужден остаться за кадром? А кому из них так и не включили микрофон? И как их жизнь изменило Евровидение? Эти и десятки других вопросов поступили от зрителей нашего телеканала.


С ответами артистов, а также фотоотчетом можно ознакомиться на нашем сайте tvr.by в разделе онлайн-конференция, страница постоянно обновляется. А видеоотчет с онлайн-конференции смотрите сегодня вечером в программе Панорама.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =