В Старых Дорогах прошла акция Федерации профсоюзов "Мы вместе"

В Старых Дорогах прошла яркая акция Федерации профсоюзов под названием "Мы вместе". Объединила она около полутысячи человек. Среди них те, кто был отмечен федерацией за вклад в профессиональную деятельность. Это и трудовые династии, и наставники, и молодые специалисты. Рассказывает Кристина Страх. Общий трудовой стаж — более 100 лет. Именно столько династия Казачек проработала в Стародорожском районном потребительском обществе. Их профессиональная история началась в 1947 году и, кажется, продлится еще как минимум столько же. Во время акции «Мы вместе», которая накануне прошла в Старых Дорогах, эта семья стала одной из немногих, кто оказался в списке победителей. И еще три династии — среди них педагоги и банковские работники. Не оставили без внимания и молодых специалистов, они тоже поднимались на сцену, как и их наставники. По мнению организаторов, такого рода проекты мотивируют и подбадривают работников разных отраслей. К слову, первую такую акцию Федерация профсоюзов провела в прошлом году и охватила 57 городов нашей страны. Как и в прошлом году, акция "Мы вместе" - это большой концерт, где принимают участие не только звезды белорусской эстрады, но и любительские коллективы. В этом году к проекту присоединились и финалисты конкурса "Новые имена". Кроме развлекательной программы, все желающие могли также получить и юридическую консультацию. Накануне акция объединила в Старых Дорогах около полутысячи человек. Всего же шоу "Мы вместе" за три месяца посетит более 40 городов нашей страны. И в каждой точке на карте Беларуси назовут имена лучших работников региона. Продлится акция до конца октября. Завершающий концерт пройдет в Жодино. Как ожидают организаторы, в этот раз акция соберет более 100 тысяч зрителей.
20.08.2016 12:16

В Старых Дорогах прошла яркая акция Федерации профсоюзов под названием "Мы вместе". Объединила она около полутысячи человек. Среди них те, кто был отмечен федерацией за вклад в профессиональную деятельность. Это и трудовые династии, и наставники, и молодые специалисты.

Рассказывает Кристина Страх. Общий трудовой стаж — более 100 лет. Именно столько династия Казачек проработала в Стародорожском районном потребительском обществе. Их профессиональная история началась в 1947 году и, кажется, продлится еще как минимум столько же. Во время акции «Мы вместе», которая накануне прошла в Старых Дорогах, эта семья стала одной из немногих, кто оказался в списке победителей.

И еще три династии — среди них педагоги и банковские работники. Не оставили без внимания и молодых специалистов, они тоже поднимались на сцену, как и их наставники. По мнению организаторов, такого рода проекты мотивируют и подбадривают работников разных отраслей. К слову, первую такую акцию Федерация профсоюзов провела в прошлом году и охватила 57 городов нашей страны.

Как и в прошлом году, акция "Мы вместе" - это большой концерт, где принимают участие не только звезды белорусской эстрады, но и любительские коллективы. В этом году к проекту присоединились и финалисты конкурса "Новые имена". Кроме развлекательной программы, все желающие могли также получить и юридическую консультацию.

Накануне акция объединила в Старых Дорогах около полутысячи человек. Всего же шоу "Мы вместе" за три месяца посетит более 40 городов нашей страны. И в каждой точке на карте Беларуси назовут имена лучших работников региона.

Продлится акция до конца октября. Завершающий концерт пройдет в Жодино. Как ожидают организаторы, в этот раз акция соберет более 100 тысяч зрителей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =