В специальном репортаже "Хобби на миллион" расскажут, что коллекционируют белорусы

Парфюм, которым пользовался Фредди Меркьюри, оклад иконы из левкового серебра за 10 миллионов долларов и автомобиль из фильма Джорджа Лукаса. В их приватных собраниях эксклюзивные экспонаты. И чтобы владеть ими,  они не боялись тратить состояния. Коллекционирование - это искусство, хобби или зависимость? Чем оно отличается от простого собирательства?  И что коллекционируют белорусы? Сергей Хонский, старший преподаватель кафедры психологии факультета философии и социальных наук БГУ: "В коллекционировании ведущим является мотивация - то, для чего, зачем человек собирает или коллекционирует. Это может быть простое увлечение, это может быть эстетическое удовольствие, которое человек получает от того, что коллекционирует". Специальный репортаж Агентства теленовостей "Хобби на миллион" смотрите сегодня сразу после "Панорамы".
21.01.2020 07:16
Парфюм, которым пользовался Фредди Меркьюри, оклад иконы из левкового серебра за 10 миллионов долларов и автомобиль из фильма Джорджа Лукаса. В их приватных собраниях эксклюзивные экспонаты. И чтобы владеть ими,  они не боялись тратить состояния. Коллекционирование - это искусство, хобби или зависимость? Чем оно отличается от простого собирательства?  И что коллекционируют белорусы?

Сергей Хонский, старший преподаватель кафедры психологии факультета философии и социальных наук БГУ: "В коллекционировании ведущим является мотивация - то, для чего, зачем человек собирает или коллекционирует. Это может быть простое увлечение, это может быть эстетическое удовольствие, которое человек получает от того, что коллекционирует".

Специальный репортаж Агентства теленовостей "Хобби на миллион" смотрите сегодня сразу после "Панорамы".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =