В Совете Республики начались первые в этом году приемы граждан

Возродить дело жизни и дать работу другим белорусам - с таким вопросом сегодня обратился житель Минска к заместителю председателя Совета Республики. Диалог с Анатолием Исаченко длился около 40 минут. Стороны внимательно выслушали друг друга. Зампред пообещал решить проблему. К слову, именно сегодня в Совете Республики начались первые в этом году приемы граждан.  Завтра желающих примет председатель постоянной комиссии Совета Республики по региональной политике и местному самоуправлению Михаил Русый. А Председатель Совета Республики Наталья Кочанова проведет встречу 10 января. 14 января рассмотрит проблемные вопросы председатель постоянной комиссии по экономике, бюджету и финансам Татьяна Рунец. Приемы также запланированы на 15, 21 и 22 января. Напомним, личный прием проводится по предварительной записи. 
08.01.2020 12:07
Возродить дело жизни и дать работу другим белорусам - с таким вопросом сегодня обратился житель Минска к заместителю председателя Совета Республики. Диалог с Анатолием Исаченко длился около 40 минут. Стороны внимательно выслушали друг друга. Зампред пообещал решить проблему. К слову, именно сегодня в Совете Республики начались первые в этом году приемы граждан. 

Завтра желающих примет председатель постоянной комиссии Совета Республики по региональной политике и местному самоуправлению Михаил Русый. А Председатель Совета Республики Наталья Кочанова проведет встречу 10 января. 14 января рассмотрит проблемные вопросы председатель постоянной комиссии по экономике, бюджету и финансам Татьяна Рунец. Приемы также запланированы на 15, 21 и 22 января. Напомним, личный прием проводится по предварительной записи. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =