В социальных сетях появляется все больше снимков II Европейских игр

II Европейские игры - время ярких эмоций. В социальных сетях появляется все больше позитивных снимков спортсменов... Представительницы Словении, которые сегодня, к слову, отмечают День независимости, желают всем в новом дне сиять так же, как их медали. Греческие атлеты делятся своей лучезарной улыбкой с церемонии награждения. Не обходится и без комичных моментов. Датский игрок в бадминтон  охотно делится ироничными снимками в «Инстаграме».  А нидерландский фотограф, который приехал в Беларусь на II Европейские игры  ради пополнения копилки спортивными моментами, план выполняет.  В его аккаунте - моменты соревнований, иногда слишком серьезные, но нередко заряженные позитивом.  Яркие мгновения не обходятся без ярких побед. Белорусская сборная по баскетболу 3х3, которая стала призёром, делится искренней радостью и благодарностью за поддержку.
25.06.2019 12:34

II Европейские игры - время ярких эмоций. В социальных сетях появляется все больше позитивных снимков спортсменов...

Представительницы Словении, которые сегодня, к слову, отмечают День независимости, желают всем в новом дне сиять так же, как их медали. Греческие атлеты делятся своей лучезарной улыбкой с церемонии награждения. Не обходится и без комичных моментов.

Датский игрок в бадминтон  охотно делится ироничными снимками в «Инстаграме».  А нидерландский фотограф, который приехал в Беларусь на II Европейские игры  ради пополнения копилки спортивными моментами, план выполняет.  В его аккаунте - моменты соревнований, иногда слишком серьезные, но нередко заряженные позитивом. 

Яркие мгновения не обходятся без ярких побед. Белорусская сборная по баскетболу 3х3, которая стала призёром, делится искренней радостью и благодарностью за поддержку.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =