В социально-педагогическом центре Заводского района столицы прошел необычный утренник

Все воспитанники могли написать письмо Деду Морозу и попросить персональный подарок. Их мечты осуществили друзья центра -представители Госкомвоенпрома. Олег Двигалев, Председатель Государственного военно-промышленного комитета Беларуси: "Наши дети достойны счастья и, конечно, достойны внимания со стороны взрослых. Мы участвуем в акции «Наши дети», приезжаем, поздравляем детей. Стараемся держать связь с Дедом Морозом". С Госкомвоенпромом, и, в частности, с заводом колесных тягачей центр связывают долгие годы сотрудничества и дружбы. Ремонт помещений, обновление компьютерного класса, закупка бытовой техники - это лишь небольшой список добрых дел, которые за последние годы сделали для центра их друзья.
22.12.2017 15:11

Все воспитанники могли написать письмо Деду Морозу и попросить персональный подарок. Их мечты осуществили друзья центра -представители Госкомвоенпрома.

Олег Двигалев, Председатель Государственного военно-промышленного комитета Беларуси: "Наши дети достойны счастья и, конечно, достойны внимания со стороны взрослых. Мы участвуем в акции «Наши дети», приезжаем, поздравляем детей. Стараемся держать связь с Дедом Морозом".

С Госкомвоенпромом, и, в частности, с заводом колесных тягачей центр связывают долгие годы сотрудничества и дружбы. Ремонт помещений, обновление компьютерного класса, закупка бытовой техники - это лишь небольшой список добрых дел, которые за последние годы сделали для центра их друзья.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =