В Солигорске инициативных учащихся набрали в школу волонтеров

Их девиз - помогать! В Солигорске инициативных учащихся набрали в школу волонтеров. 300 юных добровольцев проводят мастер-классы по медпомощи, представляют свои задумки во время круглых столов и с готовностью посещают тематические лекции. Социальное патронирование, экологическая защита и интеллектуальное развитие - предложения записали на дереве идей во время ярмарки инициатив. На следующей неделе откроется и отдельная секция волонтерства для взрослых. Там акцент сделают на практической психологии. Кстати, в Солигорске это первая школа волонтера, которая открылась на базе Центра творчества детей и молодежи.  
10.11.2016 18:43

Их девиз - помогать! В Солигорске инициативных учащихся набрали в школу волонтеров. 300 юных добровольцев проводят мастер-классы по медпомощи, представляют свои задумки во время круглых столов и с готовностью посещают тематические лекции. Социальное патронирование, экологическая защита и интеллектуальное развитие - предложения записали на дереве идей во время ярмарки инициатив.

На следующей неделе откроется и отдельная секция волонтерства для взрослых. Там акцент сделают на практической психологии. Кстати, в Солигорске это первая школа волонтера, которая открылась на базе Центра творчества детей и молодежи.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =