В СМИ появилась новая версия местонахождения пропавшего Максима Мархалюка

Предположительно, он может находиться в Польше. На региональном сайте соседней страны опубликована статья о неизвестном ребенке, который спрятался в грузовике. Об инциденте сообщил водитель транспорта, в котором находился мальчик. Нелегальный пассажир лежал под одеялом в спальном отсеке фуры. Дальнобойщик остановился в местечке Бялки, чтобы рассказать о случившемся полиции, однако маленький незнакомец быстро убежал. По словам представителя правоохранительных органов Польши, два сообщения - о пропаже маленького белоруса и появлении мальчика того же возраста в большегрузе - могут быть связаны. Тем временем в Беловежской пуще продолжаются поиски. В операции принимают участие оперативники, сотрудники МЧС, военнослужащие внутренних войск. Ранее по факту исчезновения ребенка Следственный комитет возбудил уголовное дело.
04.10.2017 15:00

Предположительно, он может находиться в Польше. На региональном сайте соседней страны опубликована статья о неизвестном ребенке, который спрятался в грузовике. Об инциденте сообщил водитель транспорта, в котором находился мальчик. Нелегальный пассажир лежал под одеялом в спальном отсеке фуры. Дальнобойщик остановился в местечке Бялки, чтобы рассказать о случившемся полиции, однако маленький незнакомец быстро убежал. По словам представителя правоохранительных органов Польши, два сообщения - о пропаже маленького белоруса и появлении мальчика того же возраста в большегрузе - могут быть связаны.

Тем временем в Беловежской пуще продолжаются поиски. В операции принимают участие оперативники, сотрудники МЧС, военнослужащие внутренних войск. Ранее по факту исчезновения ребенка Следственный комитет возбудил уголовное дело.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =