В слуцком кадетском училище прошел традиционный новогодний бал

В ритме танца. В слуцком кадетском училище прошел традиционный новогодний бал. К празднику воспитанники заведения готовились с начала учебного года. Разучивали грациозные движения вальса, а также энергичной польки и темпераментного танго. Всего в программе было около десяти танцевальных номеров. Участие принимали более 200 человек. В хороводе вместе с кадетами кружились и Дед Мороз со Снегурочкой. Зимние волшебники пришли с поздравлениями и подарками. За отличную учебу, успехи в спортивной и творческой жизни училища отметили лучших кадетов. В конце праздничной программы выбрали и лучшую танцевальную пару.
26.12.2018 15:27

В ритме танца. В слуцком кадетском училище прошел традиционный новогодний бал. К празднику воспитанники заведения готовились с начала учебного года. Разучивали грациозные движения вальса, а также энергичной польки и темпераментного танго. Всего в программе было около десяти танцевальных номеров. Участие принимали более 200 человек. В хороводе вместе с кадетами кружились и Дед Мороз со Снегурочкой. Зимние волшебники пришли с поздравлениями и подарками.

За отличную учебу, успехи в спортивной и творческой жизни училища отметили лучших кадетов. В конце праздничной программы выбрали и лучшую танцевальную пару.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =