В следующем году улететь из Минска в Европу станет возможно по тарифам лоукост-компаний

На один рейс будут выделять несколько билетов по заниженным ценам. Такое нововведение появится после доработки в глобальной системе бронирования билетов, через которую работает национальный перевозчик. Об этом сегодня во время онлайн-конференции на сайте Белтелерадиокомпании сообщил гендиректор Белавиа Анатолий Гусаров. Он также подчеркнул, что количество пассажиров, пролетающих через нашу страну, постоянно растет. Анатолий Гусаров, генеральный директор авиакомпании «Белавиа»: «Пассажиропоток возрастает ежегодно в среднем на 20%. И я надеюсь, что в этом году мы приблизимся к цифре в 2 млн. человек. Сегодня у нас 1,8 млн., но за два месяца мы должны приблизиться вплотную и перешагнуть этот рубеж». Также по просьбе интернет-пользователей одной из групп в соцсетях национальный авиаперевозчик передаст белорусу, живущему в Дубае, мороженое "Каштан", по которому он сильно скучает. Анатолий Гусаров отметил, что пока нет прямого рейса Минск - Дубай. Поможет партнер - авиакомпания «Этихад». Видеоверсию онлайн-конференции смотрите на сайте tvr.by.
29.10.2015 19:06

На один рейс будут выделять несколько билетов по заниженным ценам. Такое нововведение появится после доработки в глобальной системе бронирования билетов, через которую работает национальный перевозчик. Об этом сегодня во время онлайн-конференции на сайте Белтелерадиокомпании сообщил гендиректор Белавиа Анатолий Гусаров. Он также подчеркнул, что количество пассажиров, пролетающих через нашу страну, постоянно растет.

Анатолий Гусаров, генеральный директор авиакомпании «Белавиа»: «Пассажиропоток возрастает ежегодно в среднем на 20%. И я надеюсь, что в этом году мы приблизимся к цифре в 2 млн. человек. Сегодня у нас 1,8 млн., но за два месяца мы должны приблизиться вплотную и перешагнуть этот рубеж».

Также по просьбе интернет-пользователей одной из групп в соцсетях национальный авиаперевозчик передаст белорусу, живущему в Дубае, мороженое "Каштан", по которому он сильно скучает. Анатолий Гусаров отметил, что пока нет прямого рейса Минск - Дубай. Поможет партнер - авиакомпания «Этихад». Видеоверсию онлайн-конференции смотрите на сайте tvr.by.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =