В Силичах и Логойске активно отдыхают туристы из всех уголков страны, а также России

Ясная погода и праздничное настроение - повод для активного отдыха и на горнолыжных курортах Минской области. На самых популярных - в Силичах и Логойске - сегодня  особенно многолюдно. Традиционно немало туристов из всех уголков страны, а также России. Даже при дефиците осадков снежный покров на трассах не менее полуметра, сами склоны хорошо подготовлены. Тут же можно взять напрокат и экипировку. Для самых маленьких лыжников в этом сезоне созданы фан-фигуры, с которыми  интереснее тренироваться. Анна Позняк, руководитель отдела маркетинга горнолыжного комплекса: "У нас достаточно зимняя красивая атмосфера, много снега, три трассы открыты плюс учебный склон. Пользуется популярностью наша горнолыжная школа, потому что кто-то загадал желание встать на лыжи в Новый год, и вот они стремятся к цели, мы в этом помогаем". Для тех же, кто не успевает заняться активным отдыхом на лыжах днем, есть возможность кататься допоздна. Все следующие выходные склоны будут работать до 2 часов ночи.
03.01.2020 15:35
Ясная погода и праздничное настроение - повод для активного отдыха и на горнолыжных курортах Минской области. На самых популярных - в Силичах и Логойске - сегодня  особенно многолюдно. Традиционно немало туристов из всех уголков страны, а также России. Даже при дефиците осадков снежный покров на трассах не менее полуметра, сами склоны хорошо подготовлены. Тут же можно взять напрокат и экипировку. Для самых маленьких лыжников в этом сезоне созданы фан-фигуры, с которыми  интереснее тренироваться.

Анна Позняк, руководитель отдела маркетинга горнолыжного комплекса: "У нас достаточно зимняя красивая атмосфера, много снега, три трассы открыты плюс учебный склон. Пользуется популярностью наша горнолыжная школа, потому что кто-то загадал желание встать на лыжи в Новый год, и вот они стремятся к цели, мы в этом помогаем".

Для тех же, кто не успевает заняться активным отдыхом на лыжах днем, есть возможность кататься допоздна. Все следующие выходные склоны будут работать до 2 часов ночи.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =