В штаб-квартиру "Белой Руси" для обмена опытом приехали коллеги из Мозырского района

От концепции участия общественной организации «Белая Русь» в Пятом Всебелорусском народном собрании до внедрения в производственный процесс предприятий наукоемких технологий. Сегодня в штаб-квартиру «Белой Руси» в Минске приехали коллеги из Мозырского района, чтобы обменяться опытом участия в политических кампаниях и поделиться мыслями накануне масштабного республиканского форума. Обсудили и вопросы участия в предстоящей парламентской гонке. В частности, эффективность работы общественных приемных, нюансы сбора подписей и организации агитационных пикетов. Татьяна Травкина, ведущий специалист Первомайской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»: "Актив общественного объединения "Белая Русь" принимает самое активное участие в избирательной кампании. Если взять последние выборы Президента, самое активное участие приняли в инициативной группе по сбору подписей, в агитационной кампании". Петр Шутько, председатель Мозырской районной организации РОО «Белая Русь»: "Уже кандидаты для участия к Всебелорусскому собранию у нас выбраны, и наши активисты тоже в их числе есть, которые примут участие, сейчас уже идет обсуждение в трудовых коллективах, вносятся предложения, которые будут озвучены". После встречи в штаб-квартире участники форума познакомились с работой Минской городской организации, побывали в Национальной библиотеке и в историко-культурном комплексе «Линия Сталина».
27.05.2016 19:10

От концепции участия общественной организации «Белая Русь» в Пятом Всебелорусском народном собрании до внедрения в производственный процесс предприятий наукоемких технологий.

Сегодня в штаб-квартиру «Белой Руси» в Минске приехали коллеги из Мозырского района, чтобы обменяться опытом участия в политических кампаниях и поделиться мыслями накануне масштабного республиканского форума. Обсудили и вопросы участия в предстоящей парламентской гонке. В частности, эффективность работы общественных приемных, нюансы сбора подписей и организации агитационных пикетов.

Татьяна Травкина, ведущий специалист Первомайской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»: "Актив общественного объединения "Белая Русь" принимает самое активное участие в избирательной кампании. Если взять последние выборы Президента, самое активное участие приняли в инициативной группе по сбору подписей, в агитационной кампании".

Петр Шутько, председатель Мозырской районной организации РОО «Белая Русь»: "Уже кандидаты для участия к Всебелорусскому собранию у нас выбраны, и наши активисты тоже в их числе есть, которые примут участие, сейчас уже идет обсуждение в трудовых коллективах, вносятся предложения, которые будут озвучены".

После встречи в штаб-квартире участники форума познакомились с работой Минской городской организации, побывали в Национальной библиотеке и в историко-культурном комплексе «Линия Сталина».



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =