В сфере оказания бытовых услуг у населения востребованы дома быта

Сделать стрижку и отремонтировать обувь в одном месте. Несмотря на активное развитие предпринимательской деятельности в сфере оказания бытовых услуг, по-прежнему востребованы у населения и так называемые дома быта. В Слуцке такие услуги оказывает фабрика по пошиву одежды. Кроме изготовления швейных и трикотажных предметов гардероба, предприятие оказывает более 15 видов услуг - от ремонта бытовой техники до аквачистки. Бытовые услуги жители сельской местности получают через выездное обслуживание. Сдать обувь в ремонт или белье в прачечную они могут в комплексных приемных пунктах.
30.11.2017 15:22

Сделать стрижку и отремонтировать обувь в одном месте. Несмотря на активное развитие предпринимательской деятельности в сфере оказания бытовых услуг, по-прежнему востребованы у населения и так называемые дома быта. В Слуцке такие услуги оказывает фабрика по пошиву одежды. Кроме изготовления швейных и трикотажных предметов гардероба, предприятие оказывает более 15 видов услуг - от ремонта бытовой техники до аквачистки.

Бытовые услуги жители сельской местности получают через выездное обслуживание. Сдать обувь в ремонт или белье в прачечную они могут в комплексных приемных пунктах.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =