В сети одного из самых крупных белорусских ретейлеров нашли просроченное мясо, консервы и фрукты

Торговая инспекция в августе - ноябре провела ряд внеплановых проверок, в том числе некоторых магазинов сети Евроторг. В результате из 38-ми проверенных магазинов сети в 14-ти были установлены факты продажи товаров с истекшими сроками годности.Напомним, торговая инспекция Министерства торговли Беларуси начала работу в июле 2013, за это время проверено порядка 1000 торговых объектов, инспекторы констатируют систематические нарушения законодательства о защите прав потребителей в части маркировки, сроков реализации и предоставления достоверной информации покупателям о товаре.
22.11.2013 21:20

Торговая инспекция в августе - ноябре провела ряд внеплановых проверок, в том числе некоторых магазинов сети Евроторг.


Торговая инспекция в августе - ноябре провела ряд внеплановых проверок, в том числе некоторых магазинов сети Евроторг. В результате из 38-ми проверенных магазинов сети в 14-ти были установлены факты продажи товаров с истекшими сроками годности.


Напомним, торговая инспекция Министерства торговли Беларуси начала работу в июле 2013, за это время проверено порядка 1000 торговых объектов, инспекторы констатируют систематические нарушения законодательства о защите прав потребителей в части маркировки, сроков реализации и предоставления достоверной информации покупателям о товаре.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =