В седьмой раз торговое предприятие из Слуцка отмечено на республиканской доске почета

Сегодня это не только универмаг с двумя этажами для покупок, но и дом мебели, кондитерский цех, кафе, магазины. В прошлом году товарооборот предприятия составил более 320 миллиардов рублей. За что покупатели выбирают именно этот торговый центр? Александра Драгун побывала в Слуцке. Директорскую должность Наталье Блахиной доверили почти 30 лет назад. Как раз через несколько лет после распределения в Слуцк. Признается, деловые качества и трудоспособность она получила в наследство от своей матери - в прошлом председателя колхоза. Покупать с выгодой жители города и района привыкли. В торговом центре проходят дни скидок, распродажи и сезонные ярмарки. В каждом отделе желтые ценники призывают к экономному шопингу, а метод самообслуживания способствует комфортным покупкам. Сегодня универмаг - это не только двухэтажный торговый центр, но и дом мебели, кондитерский цех, кафе, продовольственные и непродовольственные магазины. В прошлом году товарооборот предприятия составил более 320 миллиардов рублей. На республиканской доске почета предприятие забронировало себе место. Среди торговых организаций слуцкую выбрали как лучшую впервые 15 лет назад. Отныне в седьмой раз в числе самых рентабельных в стране. Предприятие делает ставку на реализацию товаров отечественного производства. На полках 90% белорусской продукции - от трикотажа до бытовой техники и самый расширенный в городе ассортимент детской одежды. Что позволяет предприятию выдерживать конкуренцию и оставаться в лидерах среди торговых организаций страны? Подробности в это воскресенье в программе Новости. Центральный регион в 12:10.
20.08.2014 18:49

Сегодня это не только универмаг с двумя этажами для покупок, но и дом мебели, кондитерский цех, кафе, магазины. В прошлом году товарооборот предприятия составил более 320 миллиардов рублей.


Сегодня это не только универмаг с двумя этажами для покупок, но и дом мебели, кондитерский цех, кафе, магазины. В прошлом году товарооборот предприятия составил более 320 миллиардов рублей. За что покупатели выбирают именно этот торговый центр? Александра Драгун побывала в Слуцке.


Директорскую должность Наталье Блахиной доверили почти 30 лет назад. Как раз через несколько лет после распределения в Слуцк. Признается, деловые качества и трудоспособность она получила в наследство от своей матери - в прошлом председателя колхоза.


Покупать с выгодой жители города и района привыкли. В торговом центре проходят дни скидок, распродажи и сезонные ярмарки. В каждом отделе желтые ценники призывают к экономному шопингу, а метод самообслуживания способствует комфортным покупкам.


Сегодня универмаг - это не только двухэтажный торговый центр, но и дом мебели, кондитерский цех, кафе, продовольственные и непродовольственные магазины. В прошлом году товарооборот предприятия составил более 320 миллиардов рублей.


На республиканской доске почета предприятие забронировало себе место. Среди торговых организаций слуцкую выбрали как лучшую впервые 15 лет назад. Отныне в седьмой раз в числе самых рентабельных в стране.


Предприятие делает ставку на реализацию товаров отечественного производства. На полках 90% белорусской продукции - от трикотажа до бытовой техники и самый расширенный в городе ассортимент детской одежды.


Что позволяет предприятию выдерживать конкуренцию и оставаться в лидерах среди торговых организаций страны? Подробности в это воскресенье в программе Новости. Центральный регион в 12:10.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =