В самом центре Бреста пройдет парад оркестров

Сегодня в Бресте стартует настоящий музыкальный марафон. Целый парад оркестров пройдет в самом центре города. Выступят 10 коллективов из разных стран. До начала масштабного концерта остается совсем немного времени . На прямую связь со студией выходит Александр Лучонок.  Пересечение улиц Советской и Гоголя. Именно здесь состоится музыкальное шоу. До парада оркестров остается менее часа. Люди собираются заранее, чтобы занять места поудобнее и максимально близко наслаждаться концертом, ну и, конечно же, делать эффектные селфи на фоне не менее ярких артистов. Пока же у музыкантов последние приготовления. Но мы уже знаем, что первым на эту сцену выйдет коллектив из Санкт-Петербурга. Всего 10 коллективов будут удивлять слушателей на протяжении всех трех праздничных дней. Шоу обещает быть зажигательным. Присоединиться к музыкальному марафону может каждый - достаточно просто прийти в центр города и увидеть все своими глазами! Ну а тем, кто не сможет вживую насладиться музыкальной феерией, предлагаю следить за нашими выпусками. Мы собираем самые яркие ноты миллениума Бреста.
06.09.2019 17:09
Сегодня в Бресте стартует настоящий музыкальный марафон. Целый парад оркестров пройдет в самом центре города. Выступят 10 коллективов из разных стран. До начала масштабного концерта остается совсем немного времени . На прямую связь со студией выходит Александр Лучонок

Пересечение улиц Советской и Гоголя. Именно здесь состоится музыкальное шоу. До парада оркестров остается менее часа. Люди собираются заранее, чтобы занять места поудобнее и максимально близко наслаждаться концертом, ну и, конечно же, делать эффектные селфи на фоне не менее ярких артистов. Пока же у музыкантов последние приготовления. Но мы уже знаем, что первым на эту сцену выйдет коллектив из Санкт-Петербурга.

В самом центре Бреста пройдет парад оркестров

Всего 10 коллективов будут удивлять слушателей на протяжении всех трех праздничных дней. Шоу обещает быть зажигательным. Присоединиться к музыкальному марафону может каждый - достаточно просто прийти в центр города и увидеть все своими глазами! Ну а тем, кто не сможет вживую насладиться музыкальной феерией, предлагаю следить за нашими выпусками. Мы собираем самые яркие ноты миллениума Бреста.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =